Maler des 19. Jh.
"Am Marienbrunnen", links unten signiert und datiert 1874, Aquarell, ca. 22 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |